XIII фестиваль архитектуры и дизайна интерьера «Под крышей дома»

Ежегодный международный фестиваль архитектуры и дизайна интерьера «Под крышей дома» пройдет в «Доме на Брестской» с 17 по 21 марта 2011 года. Традиция фестивалей в «Доме на Брестской» родилась тринадцать лет назад и стала воплощением потребностей архитекторов, проектировщиков, художников и дизайнеров общаться с коллегами, делиться новыми работами и замыслами. Авторитетный фестиваль собирает под своей крышей маститых зодчих и энергичных молодых архитекторов. Многие участники и победители ежегодных конкурсов «Дома на Брестской» стали главными героями программ «Квартирный вопрос», «Дачный ответ», «Школа ремонта».

Как и все предыдущие, тринадцатый интерьерный фестиваль «Под крышей дома» - не только отчет о работе за год и новые конкурсные работы архитекторов и дизайнеров. Фестиваль - в огромной степени общение, долгожданные встречи единомышленников, друзей и партнеров, это рукотворный подарок гостям города и старым друзьям, которые любят встречаться в тёплом, радушном и гостеприимном архитектурно-выставочном центре «Дом на Брестской».

В конкурсе участвуют архитекторы с проектами частных и общественных интерьеров и загородных домов. На конкурс выставлены авторские предметы и детали интерьера. Программа фестиваля предусматривает также мастер-классы и лекции известных российских архитекторов.

В этом году в рамках фестиваля будет представлена новая арт-акция «Две вещи».

Все мероприятия фестиваля открыты для бесплатного посещения. Для участников и гостей организаторы выпускают каталог, отражающий все разделы фестиваля и работы всех участников.

Архитектурно-выставочный центр «Дом на Брестской»
Адрес: 2-я Брестская ул., дом 6
+7 (499) 251 26 40
+7 (495) 650 49 97
E-mail: pr@dom6.ru
www.dom6.ru

Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация

Орфография и пунктуация авторов сохранена

Кузина Ирина 16:01 15.03.2011


Мы тоже принимаем участие в фестивале. Приглашаем всех посмотртеть наш стенд. Подробности в моем блоге.

Евгений Симонов 10:47 18.03.2011


Отличная выставка. Всем рекомендую. Хороши и "монстры", и новички. Увидел очень много знакомых лиц.