Villeroy & Boch

4 новейших коллекции ламинированных напольных покрытий Flooring Line

Начало 2014 в мире дизайна ознаменовалось выходом на рынок отделочных материалов новейшего продукта компании Villeroy & Boch - ламинированных напольных покрытий для жилых интерьеров Flooring Line. Варианты дизайна полов от Villeroy & Boch – это 22 великолепных декора, представленного в четырех коллекциях: Country, Contemporary, Heritage и Cosmopolitan. Легендарный бренд класса «премиум» Villeroy & Boch завоевал огромную популярность в профессиональной и потребительской среде благодаря неизменно качественной продукции, объединяющей множество направлений дизайна жилых помещений...

Ламинированные напольные покрытия Flooring Line от Villeroy & Boch Коллекция Heritage, модель travertine oak

Это оборудование для SPA, сантехнический фарфор, ванны и душевые, керамические мойки для кухни, мебель для ванных комнат, системы гидромассажа. Все эти направления реализованы в широчайшем ассортименте Villeroy & Boch и направлены на создание комфорта самого высокого уровня, включающего исключительную эргономику, не устаревающий, всегда актуальный дизайн, функциональность и надежность.

Ламинированные напольные покрытия Flooring Line от Villeroy & Boch Коллекция Cosmopolitan, модель silver-oak

Напольные покрытия – новое направление, охваченное компанией, однако основные принципы, которые реализуются в любом продукте Villeroy & Boch, - основа и этой линейки: дизайн, функциональность и экологичность. Все эти качества в полной мере присущи линии ламинированных напольных покрытий Flooring Line . Эта линия стала гордостью компании. Суть художественной идеи проекта - дизайн, не подверженный веяниям времени, в котором интерпретации традиционных стилей сочетаются с индивидуальным почерком Villeroy & Boch – компании способной предлагать актуальные решения, не устаревающие с течением времени.

Ламинированные напольные покрытия Flooring Line от Villeroy & Boch Коллекция Contemporary, модель flooring-line teak

Итак, варианты дизайна полов от Villeroy & Boch – это 22 великолепных декора, представленного в четырех коллекциях: Country, Contemporary, Heritage и Cosmopolitan. Все они созданы в прямой взаимосвязи с природой, с ее эстетикой, неповторимым естественным декором. Именно благодаря этим образцам в коллекции появились мелкие, филигранные текстуры дерева и камня. Четыре коллекции Country, Contemporary, Heritage и Cosmopolitan не просто создают атмосферу, они отличаются великолепными тактильными характеристиками - каждый шаг по ним передает тепло, эластичность и прочность этих покрытий.

Каждая из коллекций имеет свои особенные характеристики.

Country –коллекция, в основе которой заложена эстетика дикой природы - дизайн, состоящий из художественных трещин, веток, необработанных текстур. Отлично согласуется с «деревенским» стилем.

Contemporary - классическая элегантность проверенных временем ценностей – качественная имитация массивных деревянных половых досок, которые хранят память о давних, стабильных временах. Одна из моделей Contemporary цвет Loft Oak – он чаще всего применяется на полах американских лофтов.

Heritage – актуальный декоративный дуэт камня и дерева - неизменных, самых популярных классических решений оформления полов. Ламинированные напольные покрытия с рисунком Heritage красивы, прочны и не морозят ноги.

Cosmopolitan - декоры по географическим направлениям. И направления вариативны: от Марракеша и Лондона до Портофино. Идея коллекции в вариативности, декор меняется в зависимости от региона сбыта.

Крупным планом
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация
Технология / все
В помощь покупателю паркета: Smart сервисы на сайте
Технология / все
Конфигуратор модульного паркета и 3D визуализация- панорама для паркетной доски Farecom
Разговор на тему / все
Пол как основа: паркетная доска в интерьере
Технология / все
Собственное производство художественного паркета компании Мир Паркета
Мастер-класс / все
Полы в спальне. Выбираем напольное покрытие из дерева
Мастер-класс / все
Паркет, паркетная и массивная доска Coswick
Разговор на тему / все
Современный художественный паркет
Мастер-класс / все
Модульный паркет Lab_Arte. Дизайн, конструкция, материал
Мастер-класс / все
Деревянный пол в ванной. Как выбрать, на какие породы дерева обратить внимание?
Разговор на тему / все
Современные кровельные материалы – крыша, которая нравится
Разговор на тему / все
Модные покрытия для пола. Инженерная доска Wood Bee из ясеня
Разговор на тему / все
Современные кровельные материалы. Поговорим о черепице…
Технология / все
Паркетные модули. Дуб в разрезе
Разговор на тему / все
Качественная новинка – инженерная доска Fine Art Floors
Разговор на тему / все
Полы из выбеленного дерева. Выбираем решение для пола